Turnkey I Central Apartment With Terrace

  • 80 m²
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Das 80 m² große Turnkey I Central Apartment With Terrace Prag befindet sich in einer erstklassigen Lage, ca. 5 Gehminuten vom Wenzelsplatz entfernt. Die 2-Zimmer-Apartments für 6 Gäste verfügt über eine Terrasse und liegt in nur 1 km Entfernung vom Einkaufszentrum Palladium.

Für zusätzlichen Komfort in den Unterkünften sorgen eine getrennte Toilette. Das Badezimmer ist zudem mit einem Haartrockner, einer Duschhaube und Handtüchern ausgestattet.

Im Turnkey I Central Apartment With Terrace finden Sie eine komplette Küche mit einem Kühlschrank, einem Herd und einem Geschirrspüler für Ihren Komfort.

Das Apartment liegt in einer 750 Meter Entfernung vom Bahnhof Prag und ziemlich nah an der Staatsoper Prag. Die Spanische Synagoge ist in nur 1,1 km Entfernung vom Turnkey I Central Apartment With Terrace, während die Bushaltestelle Museum in einer Entfernung von 5 Minuten zu Fuß von der Unterkunft ist. Der Platz der Republik liegt unter anderem ungefähr 15 Fußminuten von diesen Unterkünften entfernt. Diese Apartments ist auch ein paar Schritte entfernt von der U-Bahn-Station Muzeum gelegen.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Turnkey I Central Apartment With Terrace Prag
Angelo Roma
Exklusiver Mobilpreis

Angelo Roma

45 m von der Unterkunft entfernt
USD 341 USD 307
pro Nacht
Nana Flat
Exklusiver Mobilpreis

Nana Flat

9.1
Hervorragend 54 Bewertungen
50 m von der Unterkunft entfernt
USD 148 USD 133
pro Nacht
Turnkey I Angelo Roma Apartments
Exklusiver Mobilpreis

Turnkey I Angelo Roma Apartments

9.0
Hervorragend 1012 Bewertungen
58 m von der Unterkunft entfernt
USD 38 USD 34
pro Nacht
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Vaclav Havel
    18 km

    Bahnhöfe

    Praha hlavní nádraží
    600 m

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    Shuttle

    • Flughafentransfer (gegen Aufpreis)

    Speisemöglichkeiten

    • Essplatz im Freien

    In der Küche

    • Wasserkocher
    • Küchenutensilien

    Für Kinder

    • Gitterbetten

    In den Zimmern

    • Klimaanlage
    • Heizung
    • Sitzecke
    • Patio
    • Terrasse
    • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
    • Esstisch
    • Bügelgerät

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Design

    • Parkettböden

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
    • Aufzug
    • Rauchmelder
    • Feuerlöscher
    • Zugang mit Schlüssel

    Haustiere

    • Haustiere erlaubt

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 10:00 Uhr
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Turnkey I Central Apartment With Terrace?
      Das Turnkey I Central Apartment With Terrace befindet sich im Viertel Vinohrady von Prag in einer Entfernung von 16 Minuten zu Fuß vom Einkaufszentrum Palladium.
    • Wie hoch ist der Mietpreis fürs Turnkey I Central Apartment With Terrace?
      Der Mietpreis fürs Turnkey I Central Apartment With Terrace beträgt 310 €.
    • Welche Cafés oder Restaurants findet man in der Nähe des Apartments?
      Die Restaurants Bila krava und Vytopna Railway Restaurant liegen nur 5 Minuten von diesem Apartment entfernt.
    • Gibt es eine Internetverbindung im Turnkey I Central Apartment With Terrace?
      Ja, das Turnkey I Central Apartment With Terrace gewährt Zugang zu WLAN.
    • Welche Fläche hat das Turnkey I Central Apartment With Terrace?
      Das Turnkey I Central Apartment With Terrace hat eine Gesamtfläche von 80 m².

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Vaclav Havel
    18 km

    Bahnhöfe

    Praha hlavní nádraží
    600 m

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Turnkey I Central Apartment With Terrace Prag

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen